ENG

Постановление Правительство Саратовской области от 22.02.2002 № 13-П

64 Саратовская область

Дата публикации: 16.05.2012

Вопросы использования контрольно-кассовых машин при осуществлении денежных расчетов с населением

Дата документа: 22.02.2002
Вид документа: Постановление
Принявший орган: Правительство Саратовской области
Номер: 13-П
Тип ситуации:

В соответствии с Федеральным законом "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт" Правительство области постановляет:

1. Утратил силу.

Об отказе в признании недействующим пункта 2 настоящего постановления см. определение СК по гражданским делам Верховного Суда РФ от 6 апреля  2005 г. N 32-Г05-3

2. Утвердить перечень населенных пунктов, расположенных в отдаленных или труднодоступных местностях Саратовской области, согласно приложению.

3. Признать утратившим силу постановление Правительства Саратовской области от 30 июля 1999 года N 65-П "Об использовании контрольно-кассовых машин обществами Саратовского областного союза потребительских обществ".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства области Щербакова А.А.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор Саратовской области
Д.Ф.Аяцков

Приложение
к постановлению Правительства Саратовской области
от 22 февраля 2002 г. N 13-П

Перечень
населенных пунктов,
расположенных в отдаленных или труднодоступных местностях
Саратовской области

Александровогайский район

п. Ахматов, х. Бабошин, х. Морозов, х. Новостепное, х. Байгужа, п. Передовой

Аркадакский район

п. Чапушка, д. Обливное, с. Ольгино, д. Молоденки, с. Мещеряковка, д. Пашино, с. Памятка, с. Семеновка, п. Чистенький

Аткарский район

д. Ломовка, с. Чемизовка, д. Новая Ивановка, п. Лопуховка, д. Николаевка, с. Киселевка, д. Воеводчина, с. Лисичкино, д. Варыпаевка, с. Белгаза, с. Средний Колышлей, д. Булыгино, с. Петрово, с. Марфино, д. Синельково, с. Языковка, с. Кочетовка, с. Малая Осиновка, с. Озерное, с. Прокудино

Базарно-Карабулакский район

с. Анютино, с. Новая Жуковка, с. Толстовка, д. Нечаевка, с. Марьино, д. Новиковка, п. Комсомольский, с. Землянки, с. Степная Нееловка, с. Адоевщина, с. Ханеневка 2-я

Балаковский район

п. Береговой, с. Андреевка, с. Перекопная Лука, с. Старая Медынка, с. Ивановка, х. Горино, х. Тупилкин, х. Караси, с. Криволучье-Сура, с. Хлебновка, с. Николаевка

Балашовский район

с. Малый Мелик, с. Репная Вершина, п. Спартак, с. Пичурино, п. Конный, с. Дуплятка, с. Устиновка, п. Новая Глебовка, п. Октябрьский, с. Заречное, п. Садовый, п. Ириновский, д. Никольевка, п. Первомайский, п. Ветельный, п. Александровский, с. Гусевка, с. Березовка

Балтайский район

с. Чернобулак, с. Малая Караваевка, с. Всеволодчино, с. Старое Сарайкино, с. Новая Лопастейка, д. Козловка

Вольский район

с. Шировка, п. Тополевый, с. Барановка, с. Богатое, с. Елховка

Воскресенский район

с. Коммуна 3-я, с. Михайловка, с. Полдомасово, д. Андреевка, с. Булгаковка, с. Букатовка, с. Подгорное, с. Кошели, с. Брезняки, с. Биктимировка, с. Кадомка

Дергачевский район

п. Степной, п. Цементный, п. Озерный, п. Рабочий, п. Гореловский, п. Комсомольский, п. Свободный, п. Лесной, с. Натальино, п. Славин, п. Уфимовка, п. Тимонин

Духовницкий район

с. Богородское, с. Никольское, с. Брыковка, с. Григорьевка, с. Дубовое, с. Теликовка, с. Березовая Лука, с. Озерки, д. Росляково, д. Александровка, с. Горяиновка, с. Софьинка, п. Тамбовский, п. Полеводинский, с. Новозахаркино

Екатериновский район

д. Малая Екатериновка, с. Переезд, д. Киево-Николаевка, с. Воронцовка, с. Изнаир, с. Вязовка, с. Киселевка, с. Ивановка, с. Галахово, с. Кручи, с. Сластуха, с. Упоровка

Ершовский район

с. Коптевка, с. Ковелинка, с. Светлое Озеро, п. Октябрьский, с. Александрия, п. Восточный, п. Орловка, с. Богдашино, п. Ветка, п. Садовый, п. Михайлово-Вербовка, п. Новый, п. Мирный, с. Малый Перелаз

Ивантеевский район

п. Братский, п. Прогресс, с. Гусиха, п. Орехово, с. Ишково, с. Чернава, п. Мирный, п. Малиновый, с. Щигры, п. Карьерный, п. Восточный

Калининский район

с. Петрозавадовка, с. Новые Выселки, с. Монастырское, с. Салтыково, д. Шумаковка, с. Свердлово, с. Шклово, с. Владыкино, с. Колокольцовка, п. Ким, д. Шалинка, с. Радушинка, с. Нижегороды, с. Сергиевка, с. Озерки, с. Федоровка, с. Малая Екатериновка, х. Круглый, д. Новотепловка, с. Михайловка, п. Васильевский

Красноармейский район

с. Сосновка, с. Усть-Золиха, с. Белогорское, с. Даниловка, с. Елшанка

Краснокутский район

с. Репное, с. Дьяконовка, с. Пшеничное, с. Розовка, с. Рекорд, с. Первомайское

Краснопартизанский район

п. Бобов, с. Новая Сакма, п. Новоуспенка, п. Целинный, с. Непокоиха, с. Нестеровка, с. Родионовка, с. Рукополь, п. Петровский, с. Толстовка, с. Беленка, п. Дальний, с. Семеновка, с. Корнеевка, п. Чистопольский, с. Подшибаловка, с. Головинщено, с. Милорадовка, п. Емельяновка, с. Садовый, с. Раздольное, п. Римско-Корсаковка

Лысогорский район

с. Александровка 2-я, с. Юнгеровка, с. Старая Красавка, с. Большая Дмитриевка, п. Парижская Коммуна, д. Новые Пески, с. Шереметьевка, п. Октябрьский, п. Первомайский, п. Гремячий, с. Ключи, с. Липовка, с. Большие Копены, с. Федоровка, с. Топовка

Марксовский район

с. Красная Поляна, с. Пугачевка, с. Чкаловка

Новобурасский район

с. Марьино-Лашмино, с. Красная Речка, с. Жедринка, с. Голицино, с. Чернышевка, п. Скат

Новоузенский район

п. Облив, х. 2-я Пятилетка, х. Степной, п. Ближний, п. Ленинский, х. Шукеев, х. Песчаный Мар, с. Куровка, с. Дмитриевка, п. Дюрский, с. Киевка, п. Мирный, с. Олоновка, п. Основной, п. Первомайский, с. Пограничное, п. Таловка, п. Алексеевка, п. Кубанка, х. Труба, х. Чилижный

Озинский район

п. Сланцевый Рудник, п. Модин, с. Петраки, с. Новочерниговка

Перелюбский район

х. Наука, д. Николаевка, х. Кондукторовский, х. Рубцовка, с. Нижняя Покровка, п. Целинный, с. Харитоновка, с. Холманка, с. Кучумбетово, с. Марьевка, п. Тепловский, п. Кожевский

Питерский район
п. Верный, п. Руновский, п. Приозерный, х. Антипенков, х. Шлягин, х. Желтый, х. Решетников, с. Малый Узень, п. Новореченский, п. Трудовик, с. Козловка, с. Запрудное, п. Нива, п. Привольный

Пугачевский район

с. Подшибаловка, с. Карловка, п. Еремино, с. Максютово, п. Лагунихинский, с. Шиншиновка, с. Малая Тарасовка, п. Янтарный, с. Надеждинка, с. Дороговиновка, с. Мавринка, с. Орловка, с. Ружьевка, п. Садовый, п. Тургеневский, п. Солянский, с. Красная Речка, с. Владимировка, с. Варваровка, п. Новопавловка, п. Степной, п. Новодмитриевка

Петровский район

д. Забайкино, д. Дмитриевка, с. Баклуши, с. Татарская Пакаевка, д. Быстровка 2-я, д. Новый Вершаут, д. Крутец, с. Языковка, с. Большая Камышинка, с. Николаевка, с. Асметовка, с. Грачевка, д. Ионычевка, с. Вязьмино, п. Комсомольский, п. Снежный, с. Ножкино, с. Новодубровка, с. Савкино, с. Старая Лопатка, с. Новая Усть-Уза, п. Студеный, п. Мирный, с. Колки

Ровенский район

п. Краснополье, с. Новосельское

Романовский район

с. Малое Щербедино

Ртищевский район

с. Бельщино, д. Драгуновка, п. Бакунинский, п. Барабановка, с. Изнаир, с. Чиганак, с. Ключи, п.Раево-Воскресенский, д. Степановка

Самойловский район

с. Благовещенка, с. Воронино, с. Новомихайловка, с. Низовка, п. Алексеевский, с. Полоцкое, с. Полтавка, п. Соленый

Саратовский район

с. Колотов Буерак, с. Верхний Курдюм, Д. Формосово, д. Крутец, с. Пудовкино, х. Маяк, д. Злобовка, п. Центральная усадьба совхоза "15 лет Октября", с. Боковка, д. Быковка, п. Вольновка, с. Еремеевка, п. Ивановский, п. Беленький, д. Сбродовка

Советский район

с. Новолиповка

Татищевский район

с. Корсаковка, д. Хлебновка, с. Нееловка, д. Ильиновка, д. Константиновка, с. Кувыка, с. Куликовка, д. Македоновка, п. Садовый, д. Федуловка, с. Слепцовка

Турковский район

с. Сальники, с. Беляевка, с. Мокровка, с. Глебовка, с. Красное Колено, п. Ивлиевка, с. Дмитриевка, д. Егорьевка, п. Сиротка, д. Чапаевка, с. Чернавка, с. Львовка

Федоровский район

с. Тамбовка, с. Долина, с. Еруслан, с. Михайловка, с. Борисоглебовка, с. Николаевка, с. Митрофановка, с. Калуга, с. Калдино, с. Плес, с. Морцы, с. Спартак, с. Никольское, п. Сырт-Смоленка, с. Пензенка, с. Воскресенка, п. Солнечный

Хвалынский район

п. Победа, с. Подлесное, п. Северный, с. Горюши, с. Поповка, с. Елховка

Энгельсский район

с. Красный Патризан, п. Шевченко, с. Кирово, п. Долинный, п. Межевой, с. Первомайское, с. Тарлык, п. Малая Тополевка, п. Голубье.

Комментарии: