ENG

Приказ УФНС России по Саратовской области от 08.08.2018 № 01-04/0182@

64 Саратовская область

Дата публикации: 31.08.2018

Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Саратовской области на очередной финансовый год и плановый период

Дата документа: 08.08.2018
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Саратовской области
Номер: 01-04/0182@
КНД:
Тип ситуации:

В соответствии с изменениями, внесенными приказом Минфина России от 28.02.2018 № 35н «О внесении изменений в указания о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации, утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 1 июля 2013 г. № 65н», и в целях реализации полномочий главного администратора доходов консолидированного бюджета Саратовской области в части прогнозирования доходов, администрируемых Федеральной налоговой службой, приказываю:

  1. Утвердить Методику прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Саратовской области на очередной финансовый год и плановый период (далее – Методика) согласно приложению к настоящему приказу.
  2. Назначить начальника аналитического отдела УФНС России по Саратовской области (далее – Управление) (Т.А. Воронцова) ответственным за организацию работы по прогнозированию доходов в соответствии с настоящей Методикой.
  3. Начальникам отделов Управления:
    1. налогообложения юридических лиц (С.И. Чумарова), налогообложения имущества (Ю.В. Ванюшкина), и.о. начальника отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов (А.В. Борзов) обеспечить не позднее 15 сентября очередного финансового года представление в аналитический отдел Управления информации об изменениях налогового законодательства, оказывающих влияние на объем поступлений налогов и сборов в консолидированный бюджет Саратовской области на очередной финансовый год и плановый период;
    2. урегулирования задолженности (С.А. Жарковская) и контрольного отдела (Е.И. Ореховец) обеспечить представление в аналитический отдел Управления в срок не позднее 18 мая очередного финансового года прогноза поступлений по погашению задолженности и взысканию доначисленных платежей по результатам контрольной работы в разрезе основных видов налогов на очередной финансовый год и плановый период.
  4. Начальникам межрайонных ИФНС России по Саратовской области, ИФНС России по районам г. Саратова обеспечить расчет прогноза поступлений доходов консолидированного бюджета Саратовской области в соответствии с настоящей Методикой и доведение указанной Методики до финансовых органов, организующих исполнение соответствующего бюджета для сведения и использования в работе по формированию бюджета.
  5. Настоящий приказ вступает в силу с 09 августа 2018 года.
  6. Признать утратившим силу приказ Управления от 28 февраля 2018 года №01-04/0057@ «Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов, администрируемых ФНС России, в консолидированный бюджет Саратовской области на очередной финансовый год и плановый период».
  7. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя УФНС России по Саратовской области И.А. Антонову.



Исполняющий обязанности
руководителя УФНС России
по Саратовской области
Л.Л. Белых

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы