ENG

19 мая 2021 года в Управлении пройдут очередные публичные обсуждения

Дата публикации: 05.05.2021 14:00

19 мая 2021 года в 10:00 по местному времени УФНС России по Саратовской области в режиме вебинара проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов Саратовской области за I квартал 2021 года.

На вебинаре рассмотрят следующие вопросы:

  1. Изменения налогового законодательства в части администрирования налога на доходы физических лиц. Новое в нормативном регулировании и актуальные проблемы практики налогообложения страховых взносов..
  2. Результаты реализации отраслевых проектов на территории Российской Федерации в рамках реализации приоритетных задач по формированию комфортной среды для исполнения возложенных на налогоплательщиков обязанностей по уплате налогов, побуждению к добровольному уточнению налоговых обязательств.
  3. Урегулирование и взыскание задолженности по налогам.

Спикеры:

  • Борзов Александр Викторович – и.о.заместителя руководителя УФНС России по Саратовской области, начальник отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС России по Саратовской области;
  • Полушкин Дмитрий Николаевич – начальник отдела камерального контроля УФНС России по Саратовской области;
  • Пономарева Виктория Владимировна – заместитель начальника отдела урегулирования задолженности УФНС России по Саратовской области.

До 18 мая 2021 года по адресу электронной почты public.r6400@tax.gov.ru ведется прием интересующих налогоплательщиков вопросов по заявленным темам, разъяснения по которым будут даны в ходе публичного обсуждения.

По итогам мероприятия просим пройти анкетирование (бланк анкеты прилагается). Заполненную анкету просим направить организаторам мероприятия по адресу электронной почты public.r6400@tax.gov.ru не позднее 20 мая 2021 года.

Для участия в мероприятии необходимо пройти процедуру предварительной регистрации по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/753905ff-7dbd-4011-a449-d3653c418bec