ENG

Руководитель Управления В.Н. Козельский провел личный прием граждан в Аркадаке

Дата публикации: 19.02.2018 16:06 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

16.02.2018 г в ТОРМ по Аркадакскому району Саратовской области состоялась встреча налогоплательщиков с руководителем Управления ФНС России по Саратовской области  В.Н. Козельским.

Налогоплательщики смогли задать интересующие их вопросы по налоговой тематике напрямую руководителю регионального налогового ведомства.

В ходе приема с вопросами обратились шесть граждан. Они интересовались, повысилась ли сумма страховых взносов в фиксированном размере на 2018 год для индивидуальных предпринимателей, не производящих выплаты наемным работникам, или можно ли получить социальный налоговый вычет по расходам на свое обучение не дожидаясь окончания календарного года.  Бухгалтеров организаций беспокоили вопросы, связанные с представлением отчетности по страховым взносам за 2017 год,  может ли инспекция осуществить блокировку счета за несвоевременно сданный расчет по  страховым взносам.

 Все обратившиеся получили квалифицированные разъяснения руководителя Управления В.Н. Козельского и исполняющего обязанности начальника инспекции О.А. Леонова.

Подводя итоги, В.Н. Козельский отметил повышение уровня налоговой и финансовой грамотности жителей г. Аркадака и района  и подчеркнул необходимость дальнейшего построения конструктивного диалога с ними.