ENG

В Управлении состоялось заседание межведомственной комиссии

Дата публикации: 16.12.2019 14:00

13 декабря 2019 года в УФНС России по Саратовской области состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению поступлений налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Саратовской области.

В мероприятии приняли участие Первый заместитель Председателя Правительства Саратовской области – Министр финансов Саратовской области В.Г. Ойкин, и.о. руководителя Управления И.А. Антонова, заместитель руководителя Управления О.А. Каменский, представители Саратовской областной Думы, профильных министерств и ведомств Правительства области, Прокуратуры, УЭБ и ПК полиции ГУ МВД России по Саратовской области, начальники структурных подразделений Управления и территориальных налоговых органов.

На заседании заслушаны организации, осуществляющие строительство дорог и автомагистралей, а также жилых и нежилых помещений по следующим вопросам:

  • выплата заработной платы ниже среднеотраслевого уровня по виду экономической деятельности;
  • причины, оказавшие влияние на результаты финансово-хозяйственной деятельности организаций, в том числе низкий уровень налоговой нагрузки по налогу на прибыль, высокий процент вычетов по НДС.