ENG

В Управлении подвели итоги конкурса по созданию карточек для социальных сетей

Дата публикации: 17.10.2025 08:00

Участниками конкурса по созданию карточек для социальных сетей, организованного УФНС России по Саратовской области, стали студенты вузов, колледжей, техникумов всех форм обучения, а также школьники.

Мероприятие проводилось в целях формирования высокой налоговой культуры среди молодежи, повышения осведомленности и интереса молодых людей к вопросам налогообложения, поддержки развития творческих способностей и креативного подхода у участников.

Лучшие работы будут использованы при создании материалов на информационных площадках и в аккаунтах в социальных сетях Управления.

По итогам конкурса:

  • I место заняли студенты Саратовской государственной юридической академии Анастасия Половникова и Софья Пирогова;
  • II место занял ученик МАОУ «Гимназия № 3» Фрунзенского района г. Саратова Олег Попырин;
  • III место заняла ученица МОУ «СОШ с. Ивантеевка им. И.Ф. Дрёмова» Татьяна Солопова;
  • приза зрительских симпатий удостоены: ученица МАОУ «СОШ № 5» г. Балаково Яна Арефьева и студенты Саратовской государственной юридической академии Виктория Шичкина, Ангелина Филина, Никита Волков.

В конкурсе приняли участие 13 учебных заведений, представлено 29 работ. Работы участников доступны по ссылке.

«Мы понимаем, что большинство участников пока еще находятся в процессе учебы, активно осваивают знания и приобретают опыт. Не менее важно желание развиваться и прикладывать усилия для достижения целей. Однако, мы не можем не отметить, что многие представленные работы демонстрируют действительно высокий уровень мастерства. Это вдохновляет и подтверждает, что наши молодые таланты обладают огромным потенциалом», – прокомментировал итоги конкурса председатель жюри заместитель руководителя Управления Сергей Радченко.

Управление благодарит всех участников конкурса за проявленный интерес и неравнодушное отношение к деятельности налоговой службы.