Будущих первоклашек познакомили с работой инспекции

Дата публикации: 30.08.2013 16:31 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Для детей – первоклассников работников ИФНС России по Ленинскому району г.Саратова произошло знаменательное событие, которое надолго останется в их памяти.

В операционном зале налоговой инспекции детей встретили заместитель начальника инспекции Т.А.Демина и сотрудники. Татьяна Алексеевна обратилась с напутственным словом к первоклассникам и их родителям, поздравила ребят с наступающим первым учебным годом и пожелала крепкого здоровья, интересной и познавательной учебы, успехов и разнообразных открытий.

Для маленьких слушателей, которым предстоит в первый раз открыть дверь в удивительный мир знаний, налоговики устроили экскурсию по инспекции и организовали праздничный стол с подарками.

Несмотря на свой возраст, дети являются активными пользователями Интернета и некоторые из них уже являются собственниками имущества, поэтому специалисты инспекции рассказали им о сайте налоговой службы и о сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». По-взрослому рассуждая, юные налогоплательщики тут же решили стать пользователями «Личного кабинета» и в торжественной обстановке получили свой первый логин и пароль для доступа к Интернет-сервису.