Дата публикации: 16.11.2012 16:42 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Межрайонная ИФНС России №11 по Саратовской области доводит до сведения налогоплательщиков, что 20.11.2012г проводится бесплатный семинар:
- в 09.00ч. по адресу: г. Маркс, пр. Ленина, д.98, актовый зал
- в 14.00ч. по адресу: Советский район, р.п. Степное, ул. 50 лет Победы, д.12, кабинет №109
Вопросы семинара:
1.Досудебное урегулирование налоговых споров - эффективный и оперативный способ их разрешения.
2. Возможность сдачи налоговых деклараций и расчетов с использованием технологии двумерного штрих-кодирования.
3.Уголовная ответственность за налоговое правонарушение.
4. Применение специальных режимов налогообложения, в соответствии с Федеральным законом от 25 июня 2012г. №94-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации».
5. Обзор изменений налогового законодательства 2012-2013гг.
6.«Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной налоговой службой государственной услуги по государственной регистрации юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств», в соответствии с приказом Минфина России от 22 июня 2012г. № 87н.
Управление просит Вас оценить работу своей Инспекции. Замечания и пожелания помогут устранить недостатки в работе, а также отметить (поощрить) тех, кто работает отлично.
Открыть анкету.