В дни открытых дверей в налоговые инспекции пришли 8300 саратовцев

64 Саратовская область

Дата публикации: 29.11.2016

Издание: ИА "Регион 64"
Тема: Подведение итогов Дней открытых дверей
Источник:  https://sarnovosti.ru/news.php?ID=58233

В дни открытых дверей инспекции УФНС Саратовской области посетили 8300 человек. Об этом 29 ноября на пресс-конференции в «МК» рассказала специалист отдела работы с налогоплательщиками Джамиля Бондаренко.

По ее словам, акция проходила во всех пунктах на протяжении 2-х дней. За этот период было принято 388 обращений.

«Данная цифра - большой показатель, и мы понимаем, что к этому мероприятию наши граждане уже привыкли. Для сравнения: в прошлом году количество обращений равнялось 370», - пояснила спикер.

Она также отметила, что во время посещения инспекций любой желающий мог получить квалифицированную помощь и консультации по всем вопросам. Кроме того, почти 1,5 тысячи жителей зарегистрировались в личных кабинетах.