ENG

Общественный совет при УФНС России по Свердловской области подвел итоги конкурса детского рисунка «Самозанятый гражданин»

Дата публикации: 12.03.2021 08:56

Заместитель руководителя УФНС России по Свердловской области Лидия Исаева приняла участие в подведении итогов регионального конкурса детского рисунка «Самозанятый гражданин»  в честь 30-летия со дня образования налоговых органов Российской Федерации.

Организатором данного мероприятия выступил  Общественный  совет  при УФНС  России по Свердловской области.

Из 44 участников конкурса решением жюри, в которое входили сотрудники областного налогового управления и члены Общественного совета, были выбраны 12 победителей, чьи работы представляли граждан  различных  профессий, которые могут применять налог на профессиональный доход, то есть быть самозанятыми.

Рисунки самых талантливых ребят – победителей конкурса «Самозанятый гражданин» легли в основу изготовленного Общественным советом при УФНС России по Свердловской области перекидного календаря на 2021 год «Налоги идут на добрые дела!».

Начальник отдела работы с налогоплательщиками Управления ФНС России по Свердловской области Елена Степанова вручила всем участникам и победителям дипломы, а также отметила, что подобные мероприятия способствуют повышению налоговой культуры и грамотности подрастающего поколения.

Председатель  Общественного совета при УФНС России по Свердловской области Анатолий Филиппенков  наградил  участников конкурса  медалями и кубками.


Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата