ENG

Управление ФНС России по Свердловской области проводит вебинар о мерах поддержки бизнеса в условиях коронавирусной инфекции

Дата публикации: 15.05.2020 08:35

Управление ФНС России по Свердловской области приглашает представителей бизнес-сообщества  принять участие в публичном мероприятии «Меры налоговой поддержки бизнеса в связи с  распространением коронавирусной инфекции».

В условиях возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) данное мероприятие, организованное при активном участии Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области Е.Н. Артюх, также приурочено к проведению приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Публичное мероприятие будет проходить в формате вебинара  27 мая 2020 года с 11.00 до 13.00 часов. Присоединиться к вебинару можно на странице пресс-центра TACC в «Facebook»: https://www.facebook.com/пресс центр ТАСС.

В ходе трансляции планируется разъяснить предпринимателям реализуемые меры налоговой поддержки, слушателям будет представлена возможность задать вопросы и получить ответы в режиме «онлайн».

О готовности принять участие в мероприятии  просим сообщить не позднее 21.05.2020 по адресу электронной почты: 6600knd@mail.ru или по тел. (343) 360-20-22.