ENG

Лидия Исаева рассказала о мерах налоговой поддержки бизнеса в ходе вебинара

Дата публикации: 28.05.2020 12:21

В пресс-центре ТАСС (г. Екатеринбург) состоялся вебинар по разъяснениям реализуемых мер налоговой поддержки для предпринимателей в условиях пандемии коронавирусной инфекции.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Артюх, заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Свердловской области Лидия Исаева, начальник отдела урегулирования задолженности Управления Федеральной налоговой службы по Свердловской области Артем Балюра и заместитель министра экономики и территориального развития Свердловской области Татьяна Гладкова в прямом эфире разъяснили реализуемые меры налоговой поддержки для предпринимателей, обсудили  актуальные вопросы предпринимательской деятельности в условиях запретов и ограничений, вызванных угрозой распространения новой коронавирусной инфекции.Видео просмотрели более 4 тысяч человек.

Ссылка на трансляцию: https://www.facebook.com/presstass/videos/336351667330073/UzpfSTUyNzAyOTkwMTAwODk2ODoxMTIwNTczMjExNjU0NjMx/?eid=ARBc0el1zkxtEH4CQbVPfAQySKC0GEe8NWUwaLu06w1_MMks8zpdseVPN2emfabAwqBV-oTEQUzKxHGc