ENG

В МРИ ФНС России № 23 по Свердловской области состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 21.03.2024 14:15

07.03.2024 в Межрайонной инспекции ФНС России №23 по Свердловской области состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

На заседании Комиссии рассмотрено поступившее уведомление ООО «Гефест» о заключении трудового договора с бывшим государственным служащим: старший налоговым инспектором ОКП №2  на замещение должности бухгалтера ООО «Гефест».

По итогам рассмотрения Комиссией установлено, что соблюдены требования статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции» и запреты, установленные статьей 17 Федерального закона от 27.07.2004 №79-ФЗ «О государственной гражданской службе», принято решение о даче согласия бывшему старшему налоговому инспектору отдела камеральных проверок №2 на замещение должности бухгалтера ООО «Гефест».

На заседании Комиссии рассмотрено поступившее уведомление отделения фонда пенсионного и социального страхования российской федерации по Свердловской области о заключении трудового договора с бывшим государственным служащим: заместителем начальника отдела камеральных проверок №2 на замещение должности главного специалиста-эксперта клиентской службы (на правах отдела) отделения фонда пенсионного и социального страхования российской федерации по Свердловской области в г. Ирбит.

По итогам рассмотрения Комиссией установлено, что соблюдены требования статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции» и запреты, установленные статьей 17 Федерального закона от 27.07.2004 №79-ФЗ «О государственной гражданской службе», принято решение о даче согласия бывшему заместителю начальника отдела камеральных проверок №2 на замещение должности главного специалиста-эксперта клиентской службы  отделения фонда пенсионного и социального страхования российской федерации по Свердловской области в г. Ирбит.