ENG

В МРИ ФНС России № 24 по Свердловской области состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 28.10.2020 07:26

29.10.2020 в Межрайонной инспекции ФНС России № 24 по Свердловской области состоятся заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия). Заседание Комиссии будет проходить по адресу: г. Екатеринбург, ул. Стрелочников, д.41.

Повестка дня:

  1. Рассмотрение поступившего уведомления главного государственно налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1 Межрайонной  ИФНС России № 24 по Свердловской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая может привести к конфликту интересов, в связи с наличием близкого родства с гражданином, осуществляющим предпринимательскую деятельность.
  2. Рассмотрение поступившего уведомления специалиста 1 разряда отдела учета налогоплательщиков  Межрайонной  ИФНС России № 24 по Свердловской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая может привести к конфликту интересов, в связи с наличием близкого родства с гражданином, осуществляющим предпринимательскую деятельность.