ENG

В МРИ ФНС России № 24 по Свердловской области состоятся заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 10.06.2021 10:49

16.06.2021 в Межрайонной инспекции ФНС России № 24 по Свердловской области состоятся заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия). Заседание Комиссии будет проходить по адресу: г. Екатеринбург, ул. Стрелочников, д. 41.

Повестка дня:

  1. Рассмотрение поступившего уведомления старшего государственного налогового инспектора  отдела урегулирования задолженности Межрайонной ИФНС России № 24 по Свердловской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая может привести к конфликту интересов, в связи с наличием близкого родства с гражданином, осуществляющим предпринимательскую деятельность.
  2. Рассмотрение поступившего уведомления главного государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок №1 Межрайонной  ИФНС России № 24 по Свердловской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая может привести к конфликту интересов, в связи с наличием близкого родства с гражданином, осуществляющим предпринимательскую деятельность.
  3. Рассмотрение поступившего уведомления ведущего специалиста–эксперта Межрайонной  ИФНС России № 24 по Свердловской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая может привести к конфликту интересов, в связи с наличием близкого родства с гражданином, осуществляющим предпринимательскую деятельность.
  4. Рассмотрение поступившего уведомления старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №2 Межрайонной ИФНС России № 24 по Свердловской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая может привести к конфликту интересов, в связи с наличием близкого родства с гражданином, осуществляющим предпринимательскую деятельность.
  5. Рассмотрение поступившего уведомления заместителя начальника предпроверочного анализа и истребования документов Межрайонной  ИФНС России № 24 по Свердловской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая может привести к конфликту интересов, в связи с наличием близкого родства с гражданином, осуществляющим предпринимательскую деятельность.