ENG

В МРИ ФНС России № 25 по Свердловской области состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 02.04.2019 07:00

05.04.2019 в Межрайонной инспекции ФНС России № 25 по Свердловской области состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия). Заседание Комиссии будет проходить по адресу: г. Екатеринбург, ул. Титова, д.3.

Повестка дня: рассмотрение поступившего доклада члена комиссии по результатам проверки сведений, предоставленных гражданином, претендующим на замещение должности федеральной государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 25 по Свердловской области, касающейся обеспечения соблюдения требований об урегулировании конфликта интересов либо осуществления в государственном органе мер по предупреждению коррупции, в связи с наличием близкого родственника, являющегося индивидуальным предпринимателем и директором организаций, в отношении которых налоговой службой осуществляются мероприятия налогового контроля и (или) иные функции государственного управления. Доклад направлен в комиссию с целью оценки личной заинтересованности на предмет соблюдения требований к служебному поведению гражданского служащего и возможности возникновения конфликта интересов при исполнении им должностных обязанностей и решения вопроса о назначении гражданина на государственную должность.