ENG

В МРИ ФНС России № 25 по Свердловской области состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 16.01.2020 16:28

17.01.2020 в Межрайонной инспекции ФНС России № 25 по Свердловской области состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия). Заседание Комиссии будет проходить по адресу: г. Екатеринбург, ул. Титова, д.3.

Повестка дня: рассмотрение потупившего уведомления коммерческой организации о заключении трудового договора с гражданином, ранее замещавшим должность начальника отдела камеральных проверок № 4 Межрайонной ИФНС России №25 по Свердловской области, а также о даче ему согласия (отказе) в замещении должности на основании трудового договора, если отдельные функции государственного управления данной организацией входили в его должностные (служебные) обязанности, исполняемые во время замещения должности в Инспекции до истечения двух лет со дня увольнения с государственной службы.

Вопрос о даче согласия гражданину на замещение им должности в данной коммерческой организации, либо на выполнение им работы на условиях гражданско-правового договора Комиссией ранее не рассматривался.