ENG

В МРИ ФНС России № 30 по Свердловской области состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 22.02.2024 11:49

19.02.2024 в Межрайонной инспекции ФНС России № 30 по Свердловской области состоялось заседание Комиссии.

На заседании Комиссии рассмотрены следующие вопросы:

Рассмотрение поступившего в соответствии с ч. 4 ст. 12 Федерального закона № 273-ФЗ и ст. 64.1 Трудового кодекса Российской Федерации уведомления о заключении трудового договора с гражданином, замещавшим должность государственной гражданской службы – государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности.

По итогам рассмотрения Комиссией приняты следующие решения:

Принять к сведению информацию, содержащуюся в уведомлении МБУДО о заключении трудового договора с гражданином, замещавшим должность государственной гражданской службы в Инспекции – государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности.

Признать, что в рассматриваемой ситуации не содержится признаков нарушения требований и запретов, предусмотренных статьей 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и п. 3.1 ч. 3 статьи 17 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе».

Дать согласие бывшему государственному гражданскому служащему, государственному налоговому инспектору отдела урегулирования задолженности на замещение должности заместителя директора по административно-хозяйственной части в МБУДО.