ENG

Межрайонная ИФНС России № 22 по Свердловской области приглашает налогоплательщиков на вебинар по ЕНС

Дата публикации: 07.03.2023 09:45

10 марта 2023 года в 11:00 часов на площадке Межрайонной ИФНС России №22 по Свердловской области в форме вебинара состоится публичное мероприятие на тему: «Единый налоговый счет. Обзор изменений в соответствии со ст.32 Налогового кодекса РФ». Для участия необходимо перейти по ссылке: https://fns.ktalk.ru/ifns6612.

В рамках темы мероприятия будут рассмотрены наиболее популярные вопросы, поступающие от налогоплательщиков в отдел работы с налогоплательщиками. Сотрудники профильного отдела инспекции разъяснят порядок и особенности представления заявлений о представлении справки о наличии по состоянию на дату формирования справки положительного, отрицательного или нулевого сальдо ЕНС налогоплательщика, плательщика сбора, плательщика страховых взносов или налогового агента, справки о принадлежности сумм денежных средств, перечисленных в качестве ЕНП, справки об исполнении обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов.

Межрайонная ИФНС России №22 по Свердловской области дополнительно сообщает, инспекцией еженедельно по пятницам проводятся вебинары с сотрудниками профильных отделов инспекции. Доступ к грядущим мероприятиям открыт по ранее указанной ссылке. Уточнить время и тему следующего вебинара можно по телефонам отдела работы с налогоплательщиками:37-69-21,37-69-23.