ENG

В МРИ ФНС России № 19 по Свердловской области состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 15.11.2022 12:08

16.11.2022 в Межрайонной инспекции ФНС России № 19 по Свердловской области состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия). Заседание Комиссии будет проходить по адресу: Свердловская область, г. Сухой Лог, ул. Юбилейная, д.12.

Повестка дня:

Рассмотрение четырех поступивших уведомлений коммерческих (некоммерческих) организаций о заключении трудовых договоров с гражданами, ранее замещавшими должности государственной гражданской службы в Межрайонной инспекции ФНС России № 19 по Свердловской области (государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №2, государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №1 и специалиста 1 разряда отдела камеральных проверок №2), а также о даче им согласия (отказе) в замещении должности в иной организации.