ENG

В Управлении ФНС России по Свердловской области состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 23.11.2022 08:14

24.11.2022 в Управлении ФНС России по Свердловской области (далее - Управление) состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия). Заседание Комиссии будет проходить по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Пушкина, д.11.

Повестка дня:

  1. рассмотрение двух поступивших уведомлений государственных гражданских служащих (заместителя начальника Межрайонной ИФНС России № 31 по Свердловской области и заместителя начальника правового отдела Управления ФНС России по Свердловской области) о личной заинтересованности, которая может привести к возникновению конфликта интересов, в связи с близким родством с гражданином, являющимся директором и учредителем коммерческой организации.
  2. рассмотрение потупившего уведомления коммерческой организации о заключении трудового договора с гражданином, ранее замещавшим должность государственной гражданской службы в Управлении ФНС России по Свердловской области (заместителя начальника отдела досудебного урегулирования налоговых споров), а также о даче ему согласия (отказе) в замещении должности.