ENG

В МРИ ФНС России № 22 по Свердловской области состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 12.10.2023 07:22

04.10.2023 в Межрайонной инспекции ФНС России № 22 по Свердловской области состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия).

1. На заседании Комиссии оглашено:

Уведомление начальника инспекции о принятом решении по результатам рассмотрения протокола комиссии от 12.07.2023 №3, который согласился с выводами комиссии о том, что государственный служащий соблюдал требования к служебному поведению и требования об урегулировании конфликта интересов (пункт 2 статьи 11 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»).

2. На заседании Комиссии рассмотрено:

Уведомление гражданского служащего о возможности возникновения личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей заместителя начальника отдела камеральных проверок № 2, которая может привести к конфликту интересов, в связи с наличием близкого родства с гражданином, замещающим должность государственной гражданской службы в вышестоящей организации.

По итогам рассмотрения Комиссией установлено:

Государственный служащий соблюдал требования к служебному поведению и требования об урегулировании конфликта интересов (пункт 2 статьи 11 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»).

При исполнении должностных обязанностей заместителя начальника отдела камеральных проверок № 2 конфликт интересов отсутствует.