ENG

В МРИ ФНС России № 23 по Свердловской области состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 17.10.2023 10:54

06.10.2023 в Межрайонной инспекции ФНС России № 23 по Свердловской области состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

На заседании Комиссии рассмотрено поступившее уведомление об устройстве на работу бывшего старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 2 и заключения с ней трудового договора. Уведомление об устройстве на работу заместителя начальника отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства и заключения с ней трудового договора.

По итогам рассмотрения Комиссией установлено, что соблюдены требования, установленные статьей 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», и запретов, установленных частью 3.1, пункта 3 статьи 17 Федерального закона № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе», а также принято решение о даче согласия на замещение должности обеим бывшим государственным гражданским служащим.