ENG

В МРИ ФНС России № 27 по Свердловской области состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 26.10.2023 15:26

24.10.2023 в Межрайонной ИФНС России № 27 по Свердловской области состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов федеральных государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России №27 по Свердловской области в отношении бывших Государственных гражданских служащих: Суторминой Валентины Дмитриевны, Ушакова Никиты Александровича, в связи с поступившим Уведомлением работодателя АО «Металлист».

По итогам рассмотрения Комиссией установлено:

1. Конфликта интересов не выявлено, замещение бывшим государственным гражданским служащим Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 27 по Свердловской области Суторминой Валентиной Дмитриевной, на условиях трудового договора должности начальника Отдела информационных технологий АО «Металлист», не нарушает требований статьи 12 Закона «О противодействии коррупции».

2. Конфликта интересов не выявлено, замещение бывшим государственным гражданским служащим Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 27 по Свердловской области Ушаковым Никитой Александровичем, на условиях трудового договора должности ведущий системный администратор в Отделе информационных технологий АО «Металлист», не нарушает требований статьи 12 Закона «О противодействии коррупции».