ENG

В МРИ ФНС России № 32 по Свердловской области состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 20.03.2024 08:10

18.03.2024 в Межрайонной инспекции ФНС России № 32 по Свердловской области состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия).

 На заседании Комиссии рассмотрены:

1. вопрос: рассмотрение уведомления начальника отдела информатизации о возникновении личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов, в связи с наличием близкого родства с гражданином, зарегистрированным в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход.

 2. вопрос: рассмотрение уведомления старшего специалиста 2 разряда отдела информатизации о возникновении личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов, в связи с наличием близкого родства с гражданином, зарегистрированным в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход.

3. вопрос: рассмотрение уведомления главного государственного налогового инспектора отдела оперативного контроля о возникновении личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов, в связи с наличием близкого родства с гражданином, зарегистрированным в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход.

4. вопрос: рассмотрение уведомления главного государственного налогового инспектора аналитического отдела о возникновении личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов, в связи с наличием близкого родства с гражданином, зарегистрированным в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход.

5. вопрос: рассмотрение уведомления старшего специалиста 2 разряда юридического отдела о возникновении личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов, в связи с наличием близкого родства с гражданином, зарегистрированным в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход.

6. вопрос: рассмотрение уведомления заместителя начальника отдела камеральных проверок №3 о возникновении личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов, в связи с наличием близкого родства с гражданином, зарегистрированным в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход.

7. вопрос: рассмотрение уведомления государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №3 о возникновении личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов, в связи с наличием близкого родства с гражданином, зарегистрированным в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход.

8. вопрос: рассмотрение уведомления заместителя начальника отдела камеральных проверок №2 о возникновении личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов, в связи с наличием близкого родства с гражданином, зарегистрированным в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход.

9. вопрос: рассмотрение уведомления государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №2 о возникновении личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов,
в связи с наличием близкого родства с гражданином, зарегистрированным в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход.

10. вопрос: рассмотрение уведомления старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №2 о возникновении личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов, в связи с наличием близкого родства с гражданином, зарегистрированным в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход.

11. вопрос: рассмотрение уведомления заместителя начальника отдела камеральных проверок №2 о возникновении личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов, в связи с наличием близкого родства с гражданином, зарегистрированным в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход.

12. вопрос: рассмотрение уведомления главного государственного налогового инспектора отдела выездных проверок о возникновении личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов, в связи с наличием близкого родства с гражданином, зарегистрированным в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход.

13. вопрос: рассмотрение уведомления заместителя начальника отдела обеспечения процедур банкротства о возникновении личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов, в связи с наличием близкого родства с гражданином, зарегистрированным в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход.

14. вопрос: рассмотрение уведомления заместителя начальника отдела обеспечения процедур банкротства о возникновении личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов, в связи с наличием близкого родства с гражданином, зарегистрированным в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход.

По итогам рассмотрения Комиссией установлено, что государственные служащие соблюдали требования к служебному поведению и требования об урегулировании конфликта интересов (пункт 2 статьи 11 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ
«О противодействии коррупции»). Также признано, что при исполнении должностных обязанностей отсутствует возможность возникновения конфликта интересов, поскольку в функциональные обязанности государственных служащих не входят контрольно-надзорные функции в отношении граждан, зарегистрированных в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход.