Дата публикации: 10.10.2025 11:38
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
08.10.2025 в Межрайонной инспекции ФНС России № 29 по Свердловской области (далее – Инспекция) состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия).
На заседании Комиссии рассмотрены поступившие уведомления коммерческих организаций о заключении трудовых договоров с бывшими государственными гражданскими служащими Инспекции, также уведомление ГАУЗ Свердловской области о заключении трудового договора с бывшим государственным гражданским служащим Инспекции.
По итогам рассмотрения Комиссия признала, что в рассматриваемых ситуациях не содержится признаков нарушения бывшими государственными гражданскими служащими требований и запретов, предусмотренных статьей 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и п. 3.1 ч. 3 ст. 17 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе». Также дать согласие бывшим государственным гражданским служащим на замещение должностей в коммерческих организациях и в ГАУЗ Свердловской области