Дата публикации: 19.06.2017 12:45 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
14.06.2017 в Межрайонной инспекции ФНС России № 25 по Свердловской области состоялись заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия).
На заседании комиссии рассмотрены уведомления пяти государственных служащих Межрайонной инспекции ФНС России № 25 по Свердловской области о возникновении личной заинтересованности при исполнении ими должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, в связи с наличием близких родственников, являющихся учредителями и руководителями организаций, индивидуальными предпринимателями, в отношении которых осуществляются мероприятия налогового контроля и (или) иные функции государственного управления.
Комиссией признано, что в рассмотренных ситуациях в отношении всех госслужащих конфликт интересов отсутствует, в связи с тем, что близкие родственники, осуществляющие предпринимательскую деятельность, либо являющиеся руководителями и учредителями коммерческих организаций, состоят на учете в других налоговых органах.
Информация ниже зависит от вашего региона (66 Свердловская область)
Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.
«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции:
+7 (343) 288-25-94
По указанному телефону Вы можете сообщить о фактах коррупционных проявлений и административных правонарушений со стороны сотрудников налоговых органов Свердловской области.
Режим функционирования «телефона доверия» - круглосуточный. Прием обращений абонентов осуществляется в автоматическом режиме с записью сообщения на автоответчик.
Отзыв о деятельности налоговых органов и предложений по совершенствованию их работы по вопросам профилактики коррупционных правонарушений можно оставить по адресу: г.Екатеринбург, ул. Пушкина, 11, пост охраны.