ENG

В Управлении состоялось заседание Коллегии

Дата публикации: 15.12.2022 17:58

15 декабря 2022 года в УФНС России по г. Москве состоялось заседание Коллегии, посвященное итогам контрольной и контрольно-аналитической работы за 9 месяцев 2022 года и основным задачам на 2023 год.

Коллегия прошла под председательством руководителя Управления М.В. Третьяковой.

В работе Коллегии приняли участие: заместители руководителя и начальники отделов УФНС России по г. Москве, начальники территориальных налоговых инспекций.

Начальниками отделов камерального контроля Управления В.М.Луганской, контрольно – аналитического отдела И.В. Бешкенадзе и контрольной работы №1 В.М. Бахтиной подведены результаты контрольной и контрольно – аналитической работы за 9 месяцев 2022г.

В текущем году по результатам налоговых проверок и контрольно-аналитической работы Управлением обеспечена положительная динамика дополнительно начисленных и взысканных налоговых платежей.

Подводя итоги заседания Коллегии руководитель Управления М.В. Третьякова определила задачи по указанным направлениям деятельности на 2023 год, обратив особое внимание на необходимость сокращения продолжительности налоговых проверок, повышение эффективности контрольно-аналитической работы, камеральных и выездных налоговых проверок в целях обеспечения доходной части бюджетов всех уровней.