ENG

Мобильный офис налоговой службы развернули в бизнес-центре

Дата публикации: 09.11.2022 17:09

08 ноября 2022 ИФНС России № 25 по г. Москве провела мероприятие для сотрудников организаций по теме: «Уплата налогов физическими лицами в 2022 году: быстро, просто и легко».

В мероприятии приняли участие сотрудники организаций расположенных в бизнес-центре «Влакра». Встреча проходила в формате лекции-консультации и была разбита на несколько этапа в связи с большим числом участников.

В ходе беседы представители налоговой службы ответили на актуальные вопросы о порядке исчисления имущественных налогов физических лица, предоставлении льгот, об основных изменениях в налогообложении имущества физических лиц. Особое внимание уделено преимуществам использования интернет-сервисов ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика – физического лица» и «СМС – информирование о задолженности». В доступной форме слушатели получили консультации и рекомендации по работе с личным кабинетом налогоплательщика – физического лица, желающие оформили согласия на информирование о задолженности по СМС-сообщению.

Руководство предприятий выразило благодарность Инспекции за проведенное мероприятие и проявило желание продолжать сотрудничество в сфере проведения подобных мероприятий.