ENG

Встреча с сотрудниками центра газонефтяных технологий

Дата публикации: 28.11.2022 10:09

Cотрудниками ИФНС России № 6 по г. Москве с целью повышения уровня налоговой грамотности населения проведен брифинг в АО «научно-исследовательский и проектный центр газонефтяных технологий».

Сотрудниками инспекции напомнили о сроке уплаты имущественных налогов за 2021 год, налоговых льготах, социальных и имущественных вычетах, налог на доходы физических лиц, превышающий 5 млн. рублей, а также о преимуществах «Электронных сервисов» ФНС России.

В брифинге приняли участие более 800 человек. Участники проявили живой интерес к теме проводимого мероприятия. Задано много вопросов по налогообложению физических лиц. Сотрудниками инспекции даны развернутые ответы в рамках Налогового Кодекса РФ по интересующим вопросам сотрудников организации. Предоставлены информационные материалы, разработанные ФНС России. Раздаточные материалы направлены также в обособленные подразделения и в организации газонефтяной отрасли для информирования всех сотрудников.

Руководство компании выразило благодарность организаторам мероприятия и желание продолжить сотрудничество с налоговым органом в целях повышения налоговой грамотности.