ENG

Мобильный офис у производителя микросхем

Дата публикации: 02.12.2022 12:02

В рамках проведения публичной информационной кампании по исполнению налоговых уведомлений по имущественным налогам в 2022 году, сотрудниками Инспекции ФНС России №35 по городу Москве организован мобильный офис на территории предприятия АО "ПКК Миландр", основной целью которого являлась выдача налоговых уведомлений и подключение к интернет-сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» с использованием удаленного доступа.

На встрече сотрудники Инспекции также рассказали гражданам о налогообложении имущества, разъяснили порядок формирования налогового уведомления, какие действия предпринимать, если налоговое уведомление не получено. Подробно предоставили информацию о категориях налогоплательщиков, имеющих право на предоставление льгот по имущественным налогам, ознакомили с перечнем документом, которые являются основанием для предоставления льготы.

Информация о возможностях интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» доведена и до сотрудников иных предприятий оборонно-промышленного комплекса, расположенных на данной территории.