Дата публикации: 21.07.2016 18:00 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
21 июля 2016 года в УФНС России по г.Москве состоялось заседание Коллегии по вопросам организации кадровой работы и противодействия коррупции.
Коллегия прошла под председательством руководителя Управления М.В.Третьяковой.
В работе Коллегии приняли участие: заместители руководителя, начальники отделов УФНС России по г. Москве и начальники территориальных налоговых инспекций.
Начальник отдела кадров УФНС России по г. Москве Т.Н. Эрдниева доложила об итогах работы по оптимизации структуры московских налоговых органов, подчеркнула значимость подготовки кадрового резерва и профессиональной адаптации молодых специалистов, рассказала о мерах, направленных на повышение их квалификации. Особое внимание в своем докладе Т.Н. Эрдниева уделила изменениям, внесенным в Федеральный закон от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», обозначила приоритетные задачи кадровой политики до конца 2016 года.
Начальник отдела безопасности и профилактики коррупционных правонарушений В.Н. Харитонов в своем выступлении доложил о проведённых мероприятиях по проверке достоверности и полноты сведений, представляемых федеральными государственными служащими и гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, подробно остановился на основных направлениях деятельности Управления по профилактике противоправных действий и коррупционных правонарушений.
Подводя итоги, руководитель Управления М.В. Третьякова отметила важность сохранения и укрепления кадрового потенциала московских налоговых органов, подчеркнула значимость профилактических мероприятий по противодействию коррупции.