ENG

Заключительная встреча налоговиков с предпринимателями состоялась в ВАО

Дата публикации: 27.10.2016 16:00 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

27 октября 2016 года в Префектуре Восточного административного округа состоялась очередная встреча представителей территориальных налоговых органов и безнеса, завершившая серию подобных мероприятий в рамках программы поддержки столичного предпринимательства.

В течение года состоялось 11 встреч, участие в которых приняли свыше 2,5 тысяч бизнесменов. 

В заключительной встрече приняли участие: заместитель начальника ИФНС России №18 по г.Москве А.В. Елохин, заместитель начальника ИФНС России №19 по г.Москве Т.А. Попова, заместитель начальника ИФНС России №20 по г.Москве Д.Н. Назарова, представители территориальных подразделений контрольно-надзорных органов округа и предприниматели.

Встреча прошла в традиционном формате прямого диалога с бизнес-сообществом, позволяющем выявить актуальные для его представителей вопросы и обозначить круг существующих в деловой сфере острых проблем, чтобы затем общими усилиями выработать схемы быстрого и эффективного реагирования в случаях нарушения прав субъектов предпринимательской деятельности и создания административных барьеров в сфере развития и поддержки предпринимательства.