ENG

В Управлении прошло рабочее совещание с ФКУ «Налог-сервис» ФНС России

Дата публикации: 07.10.2021 16:27

07.10.2021 года УФНС России по г. Москве совместно с Управлением по взаимодействию с налогоплательщиками ФКУ Налог-Сервис ФНС России для территориальных налоговых органов был проведен обучающий вебинар о работе Контакт-центра.

Заместитель начальника Управления по взаимодействию с налогоплательщиками ФКУ Налог-Сервис ФНС России Алина Потемкина рассказала сотрудникам инспекций города об основных направлениях работы Контакт-Центра и показателях, деятельности, достигнутых за истекший период 2021 года. Особое внимание она уделила схеме распределения и обработки телефонных звонков, поступающих в Контакт-центр от налогоплательщиков. Также было отражены технические вопросы, касающиеся оборудования и программного обеспечения с целью исключения технических ошибок и проблем, приводящих к невозможности ответа на поступивший звонок.

Совместная слаженная работа специалистов Контакт-центра и территориальных налоговых органов в рамках реализации задачи по клиентоцентричности позволит обеспечить на высоком уровне взаимодействие с налогоплательщиками