Дата публикации: 21.12.2015 17:49 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
21 декабря в Управлении состоялся семинар-совещание с подведомственными инспекциями по вопросу совершенствования работы московских налоговых органов с налогоплательщиками.
В совещании приняли участие: начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по г. Москве Г.Н.Корнева, заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по г. Москве А.Ю.Каширин, главный государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по г. Москве Д.С. Мамаенко, заместители начальников инспекций и начальники отделов работы с налогоплательщиками территориальных налоговых органов г. Москвы.
Основной темой для обсуждения на семинаре стал вопрос оценки качества предоставления государственных услуг налогоплательщикам.
Участники семинара проанализировали результаты работы налоговых органов по развитию и совершенствованию способов взаимодействия с налогоплательщиками и внедрению электронных услуг.