ENG

Объявление о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы в Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы № 2 по Ханты–Мансийскому автономному округу – Югре

Дата публикации: 29.01.2024 10:39

Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы № 2 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в лице начальника Зобниной Марины  Михайловны, действующей на основании Положения о Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы № 2 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, утвержденного приказом УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре от 10.01.2023 № 02-40/001@ объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы:

Наименование отдела

Группа должностей

Квалификационные требования

Отдел камеральных проверок  № 1

Ведущая

Старшая

высшее образование;

квалификационные требования к стажу государственной гражданской службы или стажу работы по специальности не предъявляются;

направление подготовки и указанным специальностям в соответствии с должностным регламентом (см. должностной регламент)

Отдел камеральных проверок  № 2

Отдел камеральных проверок  № 3

Отдел камеральных проверок  № 4

Отдел выездных проверок  № 1

Отдел выездных проверок  № 2

Контрольно-аналитический отдел

Отдел учета  и  работы с налогоплательщиками

Аналитический  отдел  № 1

Аналитический  отдел  № 2

Правовой  отдел

Отдел общего обеспечения

Отдел информатизации

Справочник квалификационных требований к специальностям, направлениям подготовки, знаниям и умениям, которые необходимы для замещения должностей государственной гражданской службы с учетом области и вида профессиональной служебной деятельности государственных гражданских служащих размещен на сайте Минтруда (http://www.rosmintrud.ru/ministry/programms/gossluzhba/16/1).

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе квалификационным требованиям к вакантной должности гражданской службы.

В соответствии с пунктом 11 статьи 16 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», гражданин не может быть принят на гражданскую службу в случае признания его не прошедшим военную службу по призыву, не имея на то законных оснований, в соответствии с заключением призывной комиссии (за исключением граждан, прошедших военную службу по контракту).

По результатам конкурса издается приказ Межрайонной ИФНС России № 2 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре о включении победителя (победителей) конкурса в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы. Назначение гражданского служащего (гражданина), состоящего в кадровом резерве, на вакантную должность гражданской службы осуществляется с его согласия по решению начальника Межрайонной ИФНС России № 2 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в пределах группы должностей гражданской службы, для замещения которых гражданский служащий (гражданин) включен в кадровый резерв.

Прием документов для участия в конкурсе будет проводиться с 29 января по 18 февраля 2024 года.

Время приема документов: понедельник-пятница с 09-00 часов до 17-00 часов, кабинет 203 (г. Югорск), перерыв на обед с 13 часов до 13-45 часов.

В случае направления документов по почте, датой подачи считается дата их поступления в Межрайонную ИФНС России № 2 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре. Документы, поступившие после установленного для приема срока, возвращаются адресату по его письменному заявлению.

Адрес приема документов: 628260, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Югорск, ул. Гастелло, д. 1 , кабинет 203. Контактные телефоны:  +7 (34675)-7-85-43,  доб. 33-35, 33-30.

Конкурс для включения в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы планируется провести 05 марта 2024 года по адресу: 628260, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Югорск, ул. Гастелло, д. 1, актовый  зал Инспекции.

Подробную информацию о проведении конкурса можно узнать на «Федеральном портале управленческих кадров» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: httрs://gossluzhba.gov.ru.