ENG

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Дата публикации: 25.07.2023 09:19

      Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы  № 7 по Ханты-Мансийскому  автономному округу – Югре в лице и.о. начальника Сумской Натальи Викторовны, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекция Федеральной налоговой службы  № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, утвержденного приказом УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре от  20.10.2021 № 02-40/144@, объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы:

Наименование отдела

Наименование должности и группы должностей

Количество вакантных должностей

Квалификационные требования

Отдел информационных технологий

Главный специалист – эксперт

Старшая группа

1

высшее образование;

квалификационные требования к стажу государственной гражданской службы или стажу работы по специальности не предъявляются;

направление подготовки и указанным специальностям в соответствии с должностным регламентом (см. должностной регламент)

Отдел камеральных проверок № 3

Старший государственный налоговый инспектор

Старшая группа

1

Отдел камеральных проверок № 3

Главный государственный налоговый инспектор

Ведущая группа

1

Отдел камеральных проверок № 2

Государственный налоговый инспектор

Старшая группа

1

Отдел выездных проверок

Старший государственный налоговый инспектор

Старшая группа

1


Прием документов для участия в конкурсе будет проводиться с 01 августа по 21 августа 2023 года.

Время приема документов: понедельник-пятница с 09 часов до 17 часов, кабинет 401, перерыв на обед с 13 часов до 14 часов.

В случае направления документов по почте, датой подачи считается дата их поступления в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре. Документы, поступившие после установленного для приема срока, возвращаются адресату по его письменному заявлению.

Не позднее, чем за 15 дней до начала конкурса гражданам (государственным гражданским служащим), допущенным к участию в конкурсе, направляется сообщение о дате, месте и времени проведения тестирования и индивидуального собеседования.

Адрес приема документов: 628311, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Нефтеюганск, 12 микрорайон, 18а кабинет 401.  факс: (3463) 24-57-03; www.nalog.gov.ru.

Контактные телефоны: +7 (3463) 32-10-97.            

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы планируется провести 14 сентября 2023 года по адресу: 628311, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Нефтеюганск, 12 микрорайон, 18а кабинет 408.

Подробную информацию о проведении конкурса можно узнать на «Федеральном портале управленческих кадров», в региональном разделе официального сайта ФНС России  в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу httрs://gossluzhba.gov.ru.

Полный текст объявления

Анкета 

Заявление госслужащего

Заявление гражданина

Согласие