ENG

Общественный совет при УФНС России

Информация ниже зависит от вашего региона (34 Волгоградская область)

Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.

К началу страницы

Общественный совет при УФНС России по Волгоградской области участвует в разработке мероприятий, направленных на повышение налоговой грамотности населения региона, увеличение эффективности взаимодействия с налогоплательщиками. Также в его компетенцию входит общественный контроль за деятельностью Управления, участие в обсуждении и решении вопросов, находящихся в сфере ведения налоговой службы региона, а также мероприятиях по противодействию коррупции.

Первое заседание Общественного совета состоялось 28 февраля 2014 года - подробнее.

Состав

К началу страницы

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ УФНС РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКЙ ОБЛАСТИ

ЧЕРЕПАХИН ВЯЧЕСЛАВ ИГОРЕВИЧ

Председатель правления регионального отделения "Союз журналистов России"


Члены Общественного совета

Экспертные комиссии

К началу страницы

Член Общественного совета при УФНС России по Волгоградской области Дронов Валерий Иванович состоит в Аттестационной комиссии УФНС России по Волгоградской области в соответствии с Приказом УФНС России по Волгоградской области от 22.02.2023 № 01-03/037 .

 

Контакты

К началу страницы

ФИО: Егоров Александр Владимирович
Должность: Начальник отдела работы с налогоплательщиками, ответственный секретарь Общественного совета УФНС России по Волгоградской области
Телефон: +7 (8442) 32-67-27 (доп. 10-32)
E-mail: os.r3400@tax.gov.ru
Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата