ENG
42 Кемеровская область - Кузбасс

Краюшкина Анна Александровна

Краюшкина Анна Александровна

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Кемеровской области - Кузбассу

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

Присвоен классный чин - советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса.

Родилась в г.Кемерово Кемеровской области. В 2008 году окончила Кемеровский государственный университет, получив специальность – специалист по налогообложению, налоги и налогообложение

В налоговых органах Кемеровской области – Кузбасса работает с марта 2009 года, в Управлении Федеральной налоговой службы по Кемеровской области – Кузбассу с 2017 года, в должности начальника контрольного отдела с февраля 2021 года.

С 8 июля 2022 года назначена заместителем руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Кемеровской области - Кузбассу.

Исполняет обязанности заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Кемеровской области – Кузбассу А.С.Груздева в части координации деятельности отдела налогообложения юридических лиц, контрольно-аналитического отдела во время его отсутствия.

  • В 2019 – награждена Благодарностью руководителя Федеральной налоговой службы;
  • В 2020 – награждена Почетной грамотой Федеральной налоговой службы;
Непосредственно координирует работу следующих отделов аппарата Управления Федеральной налоговой службы по Кемеровской области - Кузбассу:
  • контрольный отдел;
  • отдел анализа и планирования налоговых проверок.
Координирует и контролирует деятельность следующих территориальных органов ФНС России по Кемеровской области - Кузбасса:
Перейти С графиком личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя УФНС России по Кемеровской области – Кузбассу можно ознакомиться в специализированном разделе сайта