ENG

Приказ Управление Федеральной налоговой службы по Ростовской области от 19.03.2014 № 07-09/255

61 Ростовская область

Дата публикации: 15.04.2014

Об образовании Общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы по Ростовской области

Дата документа: 19.03.2014
Вид документа: Приказ
Принявший орган: Управление Федеральной налоговой службы по Ростовской области
Номер: 07-09/255
КНД:
Тип ситуации:

В соответствии с Федеральным законом от 4 апреля 2005 года № 32-ФЗ «Об Общественной палате Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 2 августа 2005 года № 481 «О Порядке образования общественных советов при федеральных министерствах, руководство которыми осуществляет Правительство Российской Федерации, федеральных службах и федеральных агентствах, подведомственных этим федеральным министерствам, а также государственных комитетах, федеральных службах и федеральных агентствах, руководство которыми осуществляет Правительство Российской Федерации» п р и к а з ы в а ю:

1. Образовать Общественный совет при Управлении Федеральной налоговой службы по Ростовской области (далее – Общественный совет).
2. Утвердить Положение об Общественном совете согласно приложению № 1 к настоящему приказу.
3. Утвердить состав Общественного совета согласно приложению № 2 к настоящему приказу.
4. Возложить координацию и организационное обеспечение работы Общественного совета на отдел работы с налогоплательщиками (Д.В. Шмелев), материально-техническое обеспечение деятельности Общественного совета на хозяйственный отдел (А.Я. Рупняк), техническое обеспечение деятельности Общественного совета на отдел информационных технологий (А.М. Черкашин).
5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Ростовской области Е.Г. Молчанова.

И.о. руководителя Управления
Федеральной налоговой службы
по Ростовской области
В.Г. Шелепов
 
 
 

Комментарии:

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата