ENG

В Управлении прошла защита выпускных квалификационных работ студентов

Дата публикации: 03.07.2019 14:00

Сегодня в УФНС России по Саратовской области состоялось выездное заседание государственной экзаменационной комиссии по защите выпускных квалификационных работ 15 студентов 4 курса профиля подготовки «Налоги и налогообложение» Саратовского социально-экономического института (филиала) Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова.

В мероприятии приняли участие руководитель Управления В.Н. Козельский, начальник ИФНС России по Ленинскому району города Саратова С.В. Васильева, заведующая кафедрой налогов и налогообложения института О.С. Кириллова, а также сотрудники налоговых органов области и преподаватели института.

Студенты подготовили выпускные работы по широкому кругу вопросов: налог на прибыль организаций, налоговый мониторинг, выездные налоговые проверки, налог на добавленную стоимость, специальные налоговые режимы и многое другое.

По итогам защиты В.Н. Козельский поздравил студентов с успешной защитой выпускных квалификационных работ и завершением обучения в институте и пожелал им дальнейших профессиональных успехов.

На базе УФНС России по Саратовской области с 2014 года функционирует филиал кафедры налогов и налогообложения Саратовского социально-экономического института (филиала) Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова.