ENG

Единый центр регистрации меняет свой адрес с 25 октября

Дата публикации: 18.10.2021 16:00

С 25 октября 2021 года Единый центр регистрации начинает работу по новому адресу.

Уже со следующей недели налогоплательщикам Саратовской области следует обращаться по вопросам государственной регистрации в Межрайонную ИФНС России № 22 по Саратовской области, расположенную по адресу: 410010, г. Саратов, ул. им. Бирюзова С.С., владение 7А.

Единый центр регистрации будет принимать налогоплательщиков с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00 (по пятницам с 09:00 до 17:45) и выполнять следующие функции:

  • осуществление государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей;
  • ведение Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП);
  • осуществление отдельных функций по учету организаций (в т.ч. регистрируемых в специальном порядке) и индивидуальных предпринимателей, местонахождение или местожительство которых находится на территории, подведомственной ЕЦР;
  • представление содержащихся в государственных реестрах (ЕГРЮЛ и ЕГРИП) сведений и документов.

УФНС России по Саратовской области напоминает, что представить документы в Единый центр регистрации можно с помощью электронных сервисов ФНС России, по почте или через многофункциональные центры по оказанию государственных и муниципальных услуг (МФЦ).