В августе тюменские налоговики приглашают посетить бесплатные семинары

Дата публикации: 27.07.2016 07:17 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Работники налоговых органов Тюменской области вновь подготовили для жителей региона ряд актуальных тем для обсуждения на семинарах, которые пройдут в августе.

Всем желающим подробно расскажут о порядке предоставления государственных услуг налоговыми органами, а также предложат участникам задать вопросы, касающиеся действующего налогового законодательства. Так, жители области узнают, где получить данные о  собственной задолженности, а также ознакомятся со способами ее погашения. Помимо этого речь пойдет о преимуществах использования электронных сервисов, разработанных ФНС России, порядке заполнения и предоставления сведений по формам 6-НДФЛ и формирования отчетности по ТКС. Специалисты также планируют подробно остановиться на процедурах предоставления отсрочки (рассрочки) по налогам, способах и условиях возврата излишне уплаченных сумм, взыскании задолженности и пр.

Более подробно ознакомиться с заявленными темами семинаров, а также узнать о времени и месте их проведения можно в представленных ниже графиках.