ENG

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы в Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Сургуту Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Дата публикации: 29.01.2024 10:38

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Сургуту Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в лице начальника Голышевой Елены Леонидовны, действующей на основании Положения об Инспекции  Федеральной налоговой службы по г. Сургуту Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, утвержденного приказом УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре 10.01.2023 № 02-40/001@, объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы:

Наименование отдела

Наименование вакантной должности

Квалификационные требования

Правовой отдел

Старший  государственный налоговый инспектор


Высшее образование;

квалификационные требования к стажу государственной гражданской службы или стажу работы по специальности не предъявляются;

самостоятельная деятельность по профессиональному обеспечению выполнения государственными органами установленных задач и функций;

направление подготовки по указанным специальностям в соответствии с должностным регламентом (см. должностной регламент)

Отдел камеральных проверок № 1

Старший  государственный налоговый инспектор

Главный государственный налоговый инспектор

Отдел камеральных проверок № 2

Государственный налоговый инспектор

Старший государственный налоговый инспектор

Отдел камеральных проверок № 3

Старший  государственный налоговый инспектор

Отдел камеральных проверок № 4

Старший государственный налоговый инспектор

Справочник квалификационных требований к специальностям, направлениям подготовки, знаниям и умениям, которые необходимы для замещения должностей государственной гражданской службы с учетом области и вида профессиональной служебной деятельности государственных гражданских служащих размещен на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, утвержденному постановлением Правительства Российской Федерации от 19.06.2012 № 610 (http://www.rosmintrud.ru/ministry/programms/gossluzhba/16/1).

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе квалификационным требованиям к вакантной должности гражданской службы.

В соответствии с п.11 ч.1 ст.16 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ
«О государственной гражданской службе Российской Федерации» гражданин не может быть принят на гражданскую службу в случае признания его не прошедшим военную службу по призыву, не имея на то законных оснований, в соответствии с заключением призывной комиссии (за исключением граждан, прошедших военную службу по контракту).

Индивидуальное собеседование проводится конкурсной комиссией в форме свободной беседы с кандидатом по теме его будущей профессиональной служебной деятельности, в ходе которой задают кандидату вопросы. Результаты индивидуального собеседования оцениваются членами конкурсной комиссии по 10 бальной системе.

Решение конкурсной комиссии принимается в отсутствие кандидата.

Победитель определяется по результатам проведения конкурса открытым голосованием простым большинством голосов членов конкурсной комиссии, присутствующих на заседании.

По результатам конкурса не позднее 14 дней со дня принятия конкурсной комиссией решения издается приказ Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Сургуту Ханты-Мансийского автономного округа – Югре о включении в кадровый резерв кандидатов, в отношении которых принято соответствующее решение.

Прием документов для участия в конкурсе будет проводиться с 15 февраля 2024 года по 06 марта 2024 года.

Время приема документов: понедельник с 09:00 до 18:00, вторник-четверг с 09:00 до 17:00, пятница с 09:00 до 15:45, кабинет 204, перерыв: с 13:00 до 13:45.

При отправлении пакета документов для участия в конкурсе по почте, днем представления считается дата отправки почтового отправления.

Адрес приема документов: 628400, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, ул. Геологическая, д. 2, кабинет 204,  www.nalog.gov.ru.

Контактные телефоны: +7 (3462) 58-93-10 (доб. 5514, доб. 5564).

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы планируется провести 22.03.2024 года по адресу: 628400, Ханты - Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, ул. Геологическая, д. 2, кабинет 204.

Подробную информацию о проведении конкурса можно узнать на официальном сайте федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» по адресу: https://gossluzhba.gov.ru.

Полный текст объявления

DOC (76 кб)

Перечень необходимых документов

ZIP (14.7кб)