ENG

Общественный совет при УФНС России

Информация ниже зависит от вашего региона (51 Мурманская область)

Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.

К началу страницы

Общественный совет при Управлении ФНС России по Мурманской области  работает с 2014 года и является постоянно действующим совещательно-консультативным органом общественного контроля.

Общественный совет участвует в разработке мероприятий, направленных на повышение налоговой грамотности населения региона, увеличение эффективности взаимодействия с налогоплательщиками. Также в его компетенцию входит общественный контроль за деятельностью Управления, участие в обсуждении и решении вопросов, находящихся в сфере ведения налоговой службы региона, а также мероприятиях по противодействию коррупции.

Деятельность Общественного совета при УФНС России по Мурманской области курирует заместитель руководителя Юрий Викторович Дьяченко.

Состав

К началу страницы

В состав Общественного совета при УФНС России по Мурманской области вошли представители науки, образования, здравоохранения, бизнес-сообщества, общественные деятели и журналисты.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА
ПРИ УФНС РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Мотина Татьяна Николаевна

Кандидат экономических наук, доцент ФГБОУВПО «Мурманский государственный технический университет»


ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ УФНС РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Котловский Константин Сергеевич

Председатель Мурманского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ»


Члены Общественного совета







Контакты

К началу страницы

ФИО: Буйко Марина Николаевна, Толстых Наталья Вадимовна
Должность: Секретариат Общественного совета при УФНС России по Мурманской области
Телефон: +7 (8152) 56-68-41 доб. 1011, 2624
E-mail: os5100@tax.gov.ru
Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата