ENG
69 Тверская область

Лапушинская Галина Константиновна

Лапушинская Галина Константиновна

Член Общественного совета при УФНС России по Тверской области

Заведующая кафедрой государственного управления ФГБОУ ВО "Тверской государственный университет"

Родилась 09 октября 1963 года в городе Калинин.

В 1985 году окончила Калининский государственный университет по специальности «прикладная математика».

В 1997 году окончила Тверской государственный университет по специальности «менеджмент».

С 1985 по 1988 годы – инженер Всесоюзного научно-исследовательского института радиотехники г. Москва.

С 1988 года по настоящее время заведующая кафедрой государственного управления института экономики и управления ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет».

Является членом Экспертного совета Федеральной комиссии по подготовке управленческих кадров, Правления Вольного экономического общества России, Общественного совета министерства финансов Тверской области и коллегии Главного управления по труду и занятости Тверской области.

В 2002 году получила наградной знак Правительства РФ «Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации».

Награждена Почетной грамотой Министерства экономического развития РФ, почетной грамотой Министерства образования Тверской области за многолетний плодотворный труд в системе высшего профессионального образования и успешное участие в конкурсах федеральных и региональных финансируемых программ, почетной грамотой Губернатора Тверской области за активное участие в организации повышения квалификации и профессиональной переподготовки управленческих кадров с целью включения выпускников в активную деятельность по развитию тверского региона.

В 2014 году присвоено звание «Почетный работник образования и науки Тверской области».

Включена в действующий состав Общественного совета при УФНС России по Тверской области 24.03.2023.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата