ENG
69 Тверская область

Стамплевский Антон Владимирович

Стамплевский  Антон  Владимирович

Член Общественного совета при УФНС России по Тверской области

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тверской области

Родился 29 января 1981 года в городе Волгодонск Ростовской области.
 
В 1997 году окончил Ржевскую общеобразовательную школу № 8 города Ржева.
 
В 2003 году окончил исторический факультет Тверского государственного университета. Магистр истории. Специализация – новая и новейшая история.
 
Параллельно с 1998 по 2004 год получил второе высшее образование на юридическом факультете Тверского государственного университета. Специализация – конституционное право и процесс.
 
Также в 2004 году получил третье высшее образование по специальности «прикладная информатика в экономике» в Тверском государственном техническом университете.
 
2003 - 2004 гг. – работа в должности пресс - секретаря аппарата Тверского отделения Партии «ЯБЛОКО».
 
В 2005 году А.В. Стамплевский принят на должность ведущего специалиста отдела инвестиций, целевых программ и внешнеэкономических связей департамента экономики, инвестиций и промышленной политики администрации г. Твери. С 2006 года – начальник отдела экономических расчетов вышеназванного департамента.
 
С 2007 года – возглавил отдел разработки общегородских норм департамента экономики, инвестиций и промышленной политики администрации города Твери и стал заместителем начальника департамента. Также курирует отдел налоговой политики и взаимодействия с бизнесом.
 
В 2009 году покидает муниципальную службу и переходит на постоянную работу в Тверской городской фонд поддержки малого предпринимательства.
 
В 2011 году избирается руководителем исполнительного комитета Тверского областного регионального отделения «Деловой России».
 
В 2012 году с группой экспертов разрабатывает стратегию комплексного развития малого и среднего предпринимательства Твери и стратегию развития туризма города.
 
Автор и ведущий программы «Деловая Тверь» на канале «Апрель ТВ».
 

В 2014 году назначен на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тверской области.

Включен в действующий состав Общественного совета при УФНС России по Тверской области 24.03.2023.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата