ENG
69 Тверская область

Чхатвал Харминдер Сингх

Чхатвал Харминдер Сингх

Член Общественного совета при УФНС России по Тверской области

Президент компании «Ритм-2000»

Родился 23 января 1973 года в г. Горахпур (Индия).

С 1991 года по настоящее время проживает в г. Твери, является гражданином России, военнообязанный.

В 1998 году закончил Тверскую государственную медицинскую академию, лечебный факультет, в 2002 году по Президентской программе окончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности «Антикризисный менеджер». В 2011 году закончил обучение в Северо-Западной Академии государственной службы по специальности «Государственное управление и государственная служба». В 2014 году закончил  Тверской государственный университет по специальности юриспруденция.

Трудовую деятельность начал в 1992 году, организовав фирму по оптово-розничной реализации продуктов питания и промышленных товаров. В 2000 году на ее базе образована компания ООО «Ритм-2000». В настоящее время «Ритм-2000» объединяет группу компаний, имеет сеть из более чем 240 супермаркетов, работает в Тверской, Псковской, Смоленской, Брянской, Калужской, Московской, Ленинградской и Новгородской областях.

Одним из направлений его работы является укрепление социального партнерства бизнеса и власти. Харминдер Сингх – активный участник и организатор различных общественных и политических мероприятий, экономических форумов, своими новаторскими предложениями и управленческим опытом способствует развитию Тверского региона.

В 2011 году избран депутатом Законодательного Собрания Тверской области V созыва. Входит в состав постоянного комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам.

Харминдер Сингх является членом политического совета Тверского регионального отделения партии «Единая Россия». Награжден знаком Губернатора «Во благо земли Тверской».

Чхатвал Харминдер Сингх и жена Наталья Александровна имеют сына.

Включен в действующий состав Общественного совета при УФНС России по Тверской области 24.03.2023.


Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата