ENG

Объявление о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы в Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы № 10 по Ханты–Мансийскому автономному округу – Югре

Дата публикации: 02.08.2023 12:08

Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в лице начальника Джанмурзаевой Албаният Ахмедовны, действующей на основании Положения о Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы № 10 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, утвержденного приказом УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре от 10.01.2023 № 02-40/001@ объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы:

 

Наименование отдела

Группа должностей

Квалификационные требования

Отдел сопровождения налоговых проверок и взаимодействия с правоохранительными органами

Ведущая

высшее образование;

квалификационные требования к стажу государственной гражданской службы или стажу работы по специальности не предъявляются;

направление подготовки и указанным специальностям в соответствии с должностным регламентом (см. должностной регламент)

Отдел процессного взыскания задолженности и взаимодействия с кредитными учреждениями

Старшая

 

Отдел сопровождения налоговых проверок и взаимодействия с правоохранительными органами

Отдел взыскания задолженности за счет имущества

Отдел учета налоговых обязательств

Отдел обеспечения процедур банкротства

Отдел процессного взыскания задолженности и взаимодействия с кредитными учреждениями

Старшая

среднее профессиональное образование;

квалификационные требования к стажу государственной гражданской службы или стажу работы по специальности не предъявляются; направление подготовки и указанным специальностям в соответствии с должностным регламентом (см. должностной регламент)

Отдел учета налоговых обязательств

Прием документов для участия в конкурсе будет проводиться с 04 августа по 24 августа 2023 года.

Время приема документов: понедельник-пятница с 09 часов до 17 часов, кабинет 121, перерыв на обед с 13 часов до 14 часов.

Адрес приема документов: 628672, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Лангепас, ул. Комсомольская, д. 3 б, кабинет 121. Контактные телефоны:  +7 (34669)-9-12-09, 9-13-03. 

Конкурс для включения в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы планируется провести 14 сентября 2023 года по адресу: 628672, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Лангепас, ул. Комсомольская, д. 3 б, кабинет 121.           

Подробную информацию о проведении конкурса можно узнать на «Федеральном портале управленческих кадров» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: httрs://gossluzhba.gov.ru.

Полный текст объявления

Анкета 

Согласие 

Заявление государственного служащего

Заявление гражданина